Слайд-шоу с музыкальным сопровождением

Слайд-шоу с музыкальным сопровождением

https://edugalaxy.intel.ru/index.php?automodule=blog&blogid=7264&showentry=6846

Хорошими помощниками в создании эмоционально-насыщенных слайд-шоу могут быть различные web сервисы и программные продукты. О многих вариантах создания музыкального слайд-шоу писалось в постах на страницах Галактики. Предлагаю познакомиться ещё с двумя интересными решениями.
1. Интересный web-сервис для создания слайд-шоу (в формате HTML 5) из фотографий – Photosnack.

http://www.photosnack.com/

 Уменьшено: 56% от [ 1140 на 713 ] — нажмите для просмотра полного изображения


Английский язык в интерфейсе, но работать с сервисом легко и просто. Широкий спектр настроек, возможность загрузки фоновой музыки. Слайдшоу можно посмотреть с помощью любых мобильных устройств. Photosnack позволяет создавать слайд-шоу из фотографий на вашем компьютере, а также из альбомов социальных и фотосервисов.
Бесплатный тарифный план позволяет создать альбомы с ограниченным числом фотографий (15).

 Уменьшено: 70% от [ 910 на 712 ] — нажмите для просмотра полного изображения



Для начала работы необходимо зарегистрироваться. Для этого можно воспользоваться аккаунтами социальных сервисов. Для создания эмоционального фона в генерации слайдов можно использовать музыку в формате MP3. Пользователю предлагается несколько шаблонов.
Инструкция по использованию инструментария сервиса здесь. http://www.youtube.com/watch?v=Y6iaY1kQyLw&feature=youtu.be
Пример здесь. http://www.photosnack.com/badanov/ptm2zy6g.html

2. Сделать привлекательные слайд-шоу можно с помощью простого и легкого в использовании приложения SmileBox. http://www.smilebox.com/slideshows.html

 Уменьшено: 66% от [ 962 на 773 ] — нажмите для просмотра полного изображения



Сделанные вами слайд-шоу можно сопроводить музыкальной композицией (для платной версии есть возможность загружать собственную мелодию). Для работы необходимо установить на свой компьютер приложение. Интерфейс на английском языке. Сервис не поддерживает кириллицы в создании надписей на слайдах. Пользователю предлагается свыше ста шаблонов. При выборе бесплатного тарифного плана количество шаблонов ограничено, как и возможность сохранить работу на DVD, Есть только возможность поделиться ссылкой по почте и в социальных сетях.
Есть возможность сохранить созданное слайдшоу в виде видеоролика при использовании программы для создания скринкастов. Этот вариант в примере.

Инструкция по работе с продуктом http://www.youtube.com/watch?v=gB0EEXHvr8U&feature=youtu.be

Пример   http://www.youtube.com/watch?v=F0OBeZSGZBM&feature=youtu.be